Дистанционное обучение в европейском университете

Вниманию студентов бакалавриат экономического факультета!

14 ноября в 15.40 в аудитории 545 состоится встреча с представителями Международного Университета Ла Риоха (Испания).
Экономический факультет МГУ им М, В, Ломоносова заключил договор с Международным Университетом Ла Риоха о предоставлении студентам нашего факультета возможности получения диплома европейского образца по итогам годичного дистанционного обучения в испанском университете с последующей краткосрочной стажировкой в летнем лагере на Атлантическом побережье страны.

Обучение проводится на английском языке, дисциплины, сданные в МГУ, в Испании зачитываются.
По всем интересующим вопросам обращаться к доценту кафедры Мировой экономики Стулову Олегу Владимировичу (комната 361, электронный адрес stoulov@econ.msu.ru , контактный телефон: 8 917 532 09 47) или в иностранный отдел деканата к Корягиной Ольге (комната 709, электронный адрес: koriagina@econ.msu.ru, контактный телефон 8 495 939 29 13).

26 октября 2012