Технический анализ финансовых рынков

Уважаемые студенты 3, 4 и 5 (вечернее отделение) курсов бакалавриата экономического факультета МГУ!

Объявляется набор студентов в группу изучения курса Technical Analysis (Технический анализ финансовых рынков).

Курс читается для иностранных студентов на английском языке в течение 8 недель.

Расписание занятий: каждую среду, 5 и 6 пары, с 31 октября по 19 декабря.

Просим обратить внимание, что у Вас не должно быть занятий по основному расписанию!

Что дает программа: знание по курсу, повышение уровня английского языка, работа в группе с иностранными студентами, сертификат по результатам экзамена.

Все желающие присоединиться к группе иностранных студентов должны прислать заполненную анкету по электронной почте на адрес koriagina@econ.msu.ru с 23 по 29 октября 2012 года.

Отбор студентов пройдет 30 октября.

По всем вопросам просьба обращаться к Корягиной Ольге (709 каб., 939-29-13, koriagina@econ.msu.ru).

22 октября 2012