Eng

Встреча iB-Club

Встреча iB-Club

Уважаемые участники iB-Club новая встреча состоится 20 октября в 14:00 в аудитория 549!

Процесс подготовки выхода компании на фондовый рынок является трудной и кропотливой процедурой, состоящей из множества этапов скрытых от большинства инвесторов. В ходе подготовки одной из главных задач является оценка будущего IPO, а именно определение объема и цены предложения. На следующей встрече у вас появится шанс не только узнать о процессе определения стоимости компании в ходе подготовки к IPO, но и познакомиться с основными аспектами, определяющими инвестиционную привлекательность компании для потенциальных инвесторов. Наш гость, Senior Associate отдела ECM Deutsche Bank, расскажет вам об особенностях оценки в ходе размещения, а так же зачем нужна так называемая «equity story» и как правильно ее составить.

Место проведения: 3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета)

Если вы не являетесь студентом МГУ, необходима предварительная регистрация. Отправьте ФИО, ВУЗ и курс на registration@ib-club.ru (регистрация будет проведена автоматически).

Внимание: регистрация возможна до 23:59 среды, 17 октября.


16 октября 2012