Eng

Уважаемые участники iB-Club!

Уважаемые участники iB-Club!

Уважаемые участники iB-Club!

Мы ждем вас 6 октября в 14:00, в ХОЛЛЕ 5 ЭТАЖА. Чтобы выделиться среди массы соискателей и получить оффер на желанную позицию уже недостаточно иметь красиво отформатированное резюме и хорошо знать учебную программу. Залог успешного прохождения интервью в инвестиционном банке - это кропотливая подготовка задолго до телефонного разговора сHR.

На нашей встрече вы узнаете, как лучше составить свое резюме, о чем вас будут спрашивать на собеседовании, что говорить и каких ответов стоит избегать, какие типичные ошибки делают потенциальные кандидаты, а также текущий статус набора новых молодых специалистов в ведущих международных инвестиционных банках.

В преддверии открытия новых вакансий, опытом подготовки с вами поделятся гости уже не раз проводившие такие интервью в крупнейших инвестиционных банках: Citi,CreditSuisse,DeutscheBank,GoldmanSachs,J.P.Morgan,MorganStanley,RenaissanceCapital,UBS.

Место проведения: 3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета). Для членов Клуба не являющихся студентами МГУ, необходима предварительная регистрация. Отправьте ФИО, ВУЗ и курс на registration@ib-club.ru. Внимание: регистрация возможна до 23:59 среды, 3 октября.


05 октября 2012