Eng

Презентация программы профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент»

Презентация программы профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент»

29 сентября в 12:00 ауд. 409 состоится презентация Программы профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент» (520 часов) в рамках которой вы сможете познакомится с руководителем и ведущими преподавателями Программы и задать интересующие вас вопросы о работе программы.

В ближайшие 10 лет на территории России запланированы такие масштабные спортивные мероприятия как XXVII Всемирная летняя универсиада (Казань, 2013 г.), 14-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике (в Москва, 2013 г.), до Зимних Олимпийский игр 2014 года город Сочи примет 74 тестовых соревнования, Чемпионат мира по футболу – 2018 г. и многие другие.

Сегодня отрасль нуждается не только в профессиональных спортсменах и тренерах, но и в профессиональных управленцах – спортивных менеджерах!

Преподаватели и эксперты Центра спортивного менеджмента МГУ создали Программу, в которой основной акцент делается на формирование ключевых компетенций в области управления спортивными проектами и объектами с учетом существующих особенностей государственного регулирования и рыночного саморегулирования спортом.

Регистрация на презентацию обязательная по тел. 8-916-557-73-54 (Наталья) или по email: vendilonatalia@gmail.com


27 сентября 2012