Eng

Вниманию студентов II курса бакалавриата!

Вниманию студентов II курса бакалавриата!

Кафедра политической экономии экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова предлагает примерную тематику научно-исследовательских работ, которая подготовлена в соответствии с “Рекомендациями о написании и оформлении выпускной квалификационной работы” (см. “Справочник студента”. М.: Экономический ф-т МГУ, 2012, с.41-42). Данная тематика предназначена для студентов, которые проходят практику на II курсе дневного отделения.

Тематика работ отражает широкий спектр проблем экономической теории и хозяйственной практики, разрабатываемых кафедрой политической экономии. Профессорско-преподавательский состав кафедры открыт для кропотливой индивидуальной работы с каждым студентом, пожелавшим проводить свои исследования по данной тематике. Вместе с тем в ходе совместной работы та или иная тема работы может быть уточнена в зависимости от конкретных обстоятельств.

При кафедре работают лаборатории проблем собственности и студенческие научные кружки по актуальным проблемам теории и практики.

Заявления на практику и научно-исследовательские работы оформляются через учебную часть. Кафедра политической экономии размеща­ется в ком. 314-323, 324. Кабинет политической экономии в ком. 314. Тел: 939-33-03, 939-57-21. E-mail: politec@econ.msu.ru

Загрузить файл с темами научно-исследовательских работ.


18 сентября 2012