Конкурс ОСАО "Ингосстрах"

Конкурс  ОСАО "Ингосстрах"

В 2012 году ОСАО "Ингосстрах" проводит пятнадцатый Конкурс им. В.И.Щербакова на лучшую студенческую работу. Приглашаем всех студентов, аспирантов и выпускников принять участие в Конкурсе!

Конкурс является одним из направлений программы Ингосстраха по трудоустройству молодых специалистов "graduate recruitment", поиску и поддержки молодых талантов.
Общий призовой фонд Конкурса составляет более 500 тыс. рублей. В него входят гранты и поощрительные премии, которые получают победители и призеры Конкурса за лучшую студенческую работу по страхованию.

Конкурс пользуется заслуженной популярностью у студентов лучших вузов России.
Каждая работа получает оценку ведущих экспертов Ингосстраха в области страхования. Авторов самых удачных работ ждет приглашение на работу в Ингосстрах.

Сбор студенческих работ проводится с 1 сентября по 1 октября 2012 года.
В конце ноября 2012 года будут подведены итоги Конкурса на лучшую студенческую работу по страхованию.
С условиями участия в Конкурсе Вы сможете ознакомиться на нашем сайте www.ingos.ru в разделе Конкурс для студентов.

17 сентября 2012