Диск «ГАРАНТ-Студент» для всех студентов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова – подарок от компании «Гарант»

Вышел в свет новый специальный выпуск системы ГАРАНТ для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов России, приуроченный к началу осеннего семестра 2012 года.
Студенты экономического факультета могут получить диск БЕСПЛАТНО в комн. 603 у Ионовой Раисы Анатольевны (приемная заместителя декана Палта М.В.)
Диски этой серии компания «Гарант» выпускает с 2000 г. Начиная с осени 2008 года специальный некоммерческий выпуск носит название «ГАРАНТ-Студент».

Информационное наполнение диска
«ГАРАНТ-Студент. Осенний семестр 2012»

Более 60000 документов на одном диске! Из них:

С помощью диска обеспечен доступ к уникальному электронному собранию раритетных книг из серии "Классики российского правового наследия", содержащему более 4200 изданий XIX - начала XX века (Г.Ф. Шершеневич, М.М. Сперанский, В.М. Хвостов и др.) и размещенному на сайте компании "Гарант". Некоторые из них представлены в текстовом виде и переведены на современный русский язык.

Кроме этого вы найдете на диске обучающий курс, который позволит самостоятельно изучить разнообразные поисковые и аналитические возможности информационно-правовой системы ГАРАНТ.

Диск выходит 2 раза в год – к началу осеннего и весеннего семестров и распространяется бесплатно в учебных заведениях, ведущих подготовку специалистов в областях права и экономики.

11 сентября 2012