Диск «ГАРАНТ-Студент» для всех студентов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова – подарок от компании «Гарант»
Вышел в свет новый специальный выпуск системы ГАРАНТ для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов России, приуроченный к началу осеннего семестра 2012 года.
Студенты экономического факультета могут получить диск БЕСПЛАТНО в комн. 603 у Ионовой Раисы Анатольевны (приемная заместителя декана Палта М.В.)
Диски этой серии компания «Гарант» выпускает с 2000 г. Начиная с осени 2008 года специальный некоммерческий выпуск носит название «ГАРАНТ-Студент».
Информационное наполнение диска
«ГАРАНТ-Студент. Осенний семестр 2012»
Более 60000 документов на одном диске! Из них:
- 37800 актов органов власти
- Конституция России, Конституции и Уставы субъектов РФ
- Федеральные конституционные законы, федеральные
законы, законы - Указы Президента РФ, Постановления Правительства РФ, нормативные акты министерств и ведомств
- Нормативные акты по налогам и сборам, бухгалтерскому учету
- 20000 примеров из судебной практики
- 7100 комментариев законодательства, включая материалы из журналов:
- «Законодательство»
- «Судебно-арбитражная практика Московского региона»
- «Вестник ФАС Северо-Кавказского округа»
- «Вестник ФАС Западно-Сибирского округа»
- «Правосудие в Поволжье»
- «ФАС Дальневосточного округа»
- 4900 форм документов
- 440 международных договоров
- проекты законодательства
- 20000 нормативных определений в толковом словаре
-
полная версия справочника "Домашняя правовая энциклопедия"
С помощью диска обеспечен доступ к уникальному электронному собранию раритетных книг из серии "Классики российского правового наследия", содержащему более 4200 изданий XIX - начала XX века (Г.Ф. Шершеневич, М.М. Сперанский, В.М. Хвостов и др.) и размещенному на сайте компании "Гарант". Некоторые из них представлены в текстовом виде и переведены на современный русский язык.
Кроме этого вы найдете на диске обучающий курс, который позволит самостоятельно изучить разнообразные поисковые и аналитические возможности информационно-правовой системы ГАРАНТ.
Диск выходит 2 раза в год – к началу осеннего и весеннего семестров и распространяется бесплатно в учебных заведениях, ведущих подготовку специалистов в областях права и экономики.
11 сентября 2012