Программа грантов для молодых исследователей

14 сентября в 15.40 в ауд. 525 состоится презентация программы грантов для молодых исследователей Международного центра изучения институтов и развития (МЦИИР).

МЦИИР является совместным проектом Высшей школы экономики и Колумбийского университета, исследования Центра фокусируются на проблемах политической экономии: роли элит в экономическом развитии, оценке институциональной среды развития бизнеса. Сотрудники Центра расскажут об основных направлениях деятельности МЦИИР и программе грантов на 2012-2013 гг. Цель программы грантов – вовлечение молодых исследователей в исследовательскую работу центра. Размер гранта – 150 тысяч рублей. К участию приглашаются студенты старших курсов и аспиранты, заинтересованные в научной карьере.

Условия конкурса грантов – на сайте Центра.

11 сентября 2012