Результаты конкурса «Лучшие студенты: наука»

Результаты конкурса «Лучшие студенты: наука» для студентов магистратуры экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова в 2012 году.

1. Холдеев Кирилл Андреевич, 1-ый год обучения, Экономика социальной сферы труда и народонаселения
  2. Пасечник Александр Александрович, 1-ый год обучения, Экономика предпринимательства
  3. Ващелюк Наталья Васильевна, 2-ой год обучения, Математические методы анализа экономики

Конкурсная комиссия также выражает благодарность Алексееву Сергею Владимировичу, Гордееву Вадиму Алексеевичу, Парафейниковой Евгении Александровне, Сухаревой Ирине Олеговне, Фролову Александру Сергеевичу, Яковлевой Екатерине Юрьевне за предоставление конкурсных материалов и участие в конкурсе.

27 июня 2012