Приглашаем принять участие в заседании научно-практического семинара «Современные иформационно-коммуникационные технологии в работе преподавателей высшей школы» (Кривичев А.И., Лукаш Е.Н., Сидоренко В.Н.)

Семинар состоится 28 июня 2012 года в ауд. 207 в 17:00.

Будет проведена видеоконференция на тему «Использование видеоконференцсвязи в учебном процессе».

Вашему вниманию будет предложена презентация GVOconference, которая является одним из наиболее перспективных решений в области дистанционного образования. Будут представлены основные возможности этой системы: в проведении консультаций со студентами, организации семинарских занятий, дискуссий с участием докладчиков и слушателей из других городов и стран.

26 июня 2012