Уважаемые студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры экономического факультета!

Организуется поездка в КНР для знакомства с наукой, образованием и культурой Китая. Две группы студентов МГУ (по 150 человек) будут направлены на краткосрочную стажировку в Китай с 17 по 27 августа или с 18 по 28 августа 2012 года по маршруту Пекин-Сиань или Сиань-Пекин. Программа стажировки предполагает посещение достопримечательностей Китая, знакомство с университетами, лекции о культуре Китая, встречи и беседы со студентами в городах Пекин и Сиань. В результате стажировки на базе Пекинского университета будет проведен студенческий форум.

Языки программы – русский и английский, знание или изучение китайского приветствуется.

Финансовые условия программы:

Оплата визового сбора (2000 рублей) и медицинской страховки на срок пребывания за счет участников стажировки. Все расходы по международному перелету и пребыванию – за счет китайской стороны.

Просим всех заинтересованных до 19 июня (до 16.00) подойти к координатору на факультете (Корягиной Ольге - каб. 709, тел. 939-29-13, koriagina@econ.msu.ru) и предоставить следующую информацию:

1. ФИО (на русском языке и латиницей в соответствии с загран. паспортом, который должен действовать минимум до 1 сентября 2013 года)
  2. Дата рождения
  3. Номер заграничного паспорта
  4. Дата окончания действия паспорта
  5. Сообщить номер группы на экономическом факультете
  6. Номер мобильного телефона
  7. Адрес электронной почты
  8. Владение иностранными языками
  9. Были ли вы в Китае?

До 25 июня до 12.00 необходимо принести:

1. мотивационное эссе (не более 1,5 страниц на русском языке) о перспективах сотрудничества с КНР в области ваших научных интересов,
  2. копию заграничного паспорта
  3. написать заявление по форме (в 709каб. у Корягиной Ольги).

Приглашаем к участию активных студентов, интересующихся культурой и экономикой Китая!
Количество мест ограничено, будет проходить конкурсный отбор.
Ждем ваших заявок!

15 июня 2012