Eng

Забурное лето! MADE IN SUMMER-2012. Ежегодный фестиваль студенческих тусовок.

Забурное лето! MADE IN SUMMER-2012. Ежегодный фестиваль студенческих тусовок.

C 23 июля по 1 августа (целых 10 дней!), на культовом болгарском курорте "Золотые пески", в самом эпицентре модного молодежного движения, пройдет традиционный фестиваль студенческих тусовок ЗАБУР: MADE IN SUMMER - 2012!

Это уже третий летний фестиваль ЗАБУР, который пройдет за границей, и поэтому в этом году фестиваль пройдет с невиданным ранее масштабом, и объединит под одной крышей более 400 студентов МГУ и других ведущих вузов Москвы! Под фестивальную тусовку полностью забронирован отель-замок PRESLAV (3*), где и развернутся все масштабные события фестиваля.

Традиционно, ЗАБУР – это пляжные игры и круглосуточная тусовка у бассейна, феерические вечерние шоу и тематические вечеринки до утра под взрывные сеты фестивальных диджеев. Это опытная команда организаторов с нескончаемой энергией. Это видеодайджесты, фотосессии и экшн-спорт в режиме нон-стоп.

Фестиваль MADE IN SUMMER 2012 - это не Майорка, не Ибица, и не Лазурный берег.

MADE IN SUMMER 2012 - это массово. Это доступно. Это активно, молодежно и круглосуточно. И, конечно, у нас ALL INCLUSIVE!

Регистрация на фестиваль открыта! Успей внести депозит до 31 мая и получи путевку по специальной цене - всего 549 евро на человека.

Для постоянных участников фестивалей ЗАБУР - традиционная система скидок. Для лидеров тусовок - беспрецендентная программа лояльности.

Все подробности об условиях - в разделе цены на сайте www.zabur.su

Целая неделя музыки, ласкового моря, фан-спорта, безумных вечеринок в солнечной Болгарии, причем в шумной компании такой же отвязной молодежи, способной не спать, находить новых друзей, влюбляться, веселиться и отдыхать в неповторимом стиле ЗАБУР – ради этого стоит поехать на фестиваль.


21 мая 2012