Вниманию абитуриентов - Открытый экзамен по математике

16 мая в 17:20 состоится открытый письменный экзамен по математике. Это традиционный итоговый письменный экзамен по математике для слушателей ШМП, который уже ряд лет мы делаем ОТКРЫТЫМ, приглашая всех желающих (а не только учащиеся ШМП), принять в нем участие и проверить свои силы и знания.

Задания для этого экзамена специально готовятся университетскими преподавателями, имеющими многолетний опыт составления экзаменационных вариантов. Составители стараются выдержать уровень сложности вариантов, который соответствует высоким требованиями, предъявляемым к абитуриентам на летнем вступительном экзамене. По существу это репетиция предстоящего вступительного экзамена. Справки – (495) 939-09-50 после 13:00 и 8-916-604-00-10 в любое время.

Экзамен для сторонних участников платный. Стоимость участия 1100 руб.

16 мая 2012