Eng

Открытая лекция «Информационные технологии: инновации и роль в глобальной экономике. Взгляд SAP»

Открытая лекция «Информационные технологии: инновации и роль в глобальной экономике. Взгляд SAP»

Компания SAP и глобальная академическая программа Университетский Альянс SAP приглашают Вас на открытую лекцию директора по стратегическому развитию SAP СНГ Парменовой Натальи Дмитриевны «Информационные технологии: инновации и роль в глобальной экономике. Взгляд SAP».

В докладе речь пойдет о роли корпоративных информационных систем в реалиях современного бизнеса и ключевых направлениях развития компании SAP в этой связи. Вы узнаете о новой амбициозной стратегии SAP на территории СНГ, новых продуктах и нишах рынка, которые компания планирует занимать. Также будет рассказано о недавно созданном в России центре по разработке и исследованиям – SAP Labs в Сколково – его основных проектах и взаимодействии с другими резидентами Сколково. Студентам будет особенно интересно узнать о карьерных возможностях в SAP СНГ, а также о глобальной академической программе сотрудничества с вузами "Университетский Альянс SAP".

Лекция состоится 14 мая 2012 года в 16:00 на факультете вычислительной математики и кибернетики, МГУ имени М.В. Ломоносова (факультет ВМК, 2-ой учебный корпус, ауд. П-14, схема проезда: http://erp.cmc.msu.ru/pictures/shema.JPG.JPG).


11 мая 2012