Eng

Большая Эстафета МГУ 2012!

Большая Эстафета МГУ 2012!

Если ты любишь бег и чувствуешь свои силы и мощь в этом деле - присоединяйся к сильнейшей команде Университета в борьбе за победу на Большой эстафете 2012! Помоги своему факультету и стань частью этого незабываемого события!

Большая эстафета проходит ежегодно в последнюю пятницу апреля. Здесь собираются студенты, аспиранты, выпускники, болельщики со всех факультетов МГУ. Участие в соревновании могут принять не только студенты, но выпускники и преподаватели факультета.

Эстафета традиционно открывается "выстрелом ректора". Маршрут проходит на площади перед Главным входом в ГЗ МГУ и по ближайшим улицам и проспектам. Она состоит из 18 этапов различной длины, 10 мужских и 8 женских. Самые длинные этапы - призовые: 1й у мужчин (1150 м) и 18й у женщин (360 м). Общая длина этапов составляет около 6,5 км.

Команда Экономического факультета является лидером эстафеты вот уже несколько лет. Поэтому мы стремимся сохранить лучшие результаты и дальше. На Большую эстафету мы выдвигаем две команды. Отбор проходит по итогам результатов прикидки.

Прикидка пройдёт в следующие дни:

Вам необходимо подойти к Наталье Владимировне Матвеевой или узнать в манеже кто проводит прикидку экономического факультета.

Также возможно пробежать в среду и субботу по предварительной договорённости. ПО ВСЕМ вопросам обращаться по телефону 89268126165 Настя Назарова.


27 апреля 2012