Российско-китайский бизнес клуб

В субботу 7 апреля в 10:00 в аудитории 413 Экономического факультета МГУ (Новый корпус Экономического факультета, 4 этаж) состоится внеочередная встреча Российско-китайского бизнес клуба. С ключевым докладом выступит Чжан Цзяньпин (директор департамента международного экономического сотрудничества Института международных экономических исследований КНР, заместитель генерального секретаря совета Азиатско-Тихоокеанского института Китая) «Международные экономические отношения и сотрудничество России и Китая в рамках АТЭС»

Рабочие языки: английский, китайский и русский. Просьба подготовиться к дискуссии.

Если Вам нужен пропуск в МГУ, просьба сообщить Ваши фамилию, имя и отчество до 14:00 пятницы 6 марта на почту клуба: rcbc.msu@gmail.com.

06 апреля 2012