Eng

«Менеджмент будущего»

«Менеджмент будущего»

6 и 7 апреля 2012 в Санкт-Петербурге состоится конференция «Менеджмент будущего». Конференция организуется Студенческим советом Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета при поддержке Ассоциации ведущих университетов России.

Также конференция поддержана Попечительским советом ВШМ СПбГУ во главе с Председателем совета, Руководителем Администрации Президента России С.Б.Ивановым и Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации Санкт-Петербурга.

К участию в конференции приглашаются студенты последних курсов бакалавриата и специалитета, а также студенты магистратурыВашего учебного заведения.

Участие в конференции «Менеджмент будущего» предоставит студентам прекрасную возможность прослушать лекции лидеров Российского бизнеса таких, как Герман Греф, Владимир Евтушенков, Владимир Якунин и других, проявить себя в различных интерактивных мероприятиях и мастер классах, организуемых крупнейшими российскими компаниями, а также лично пообщаться с топ-менеджерами различных компаний в формальной и неформальной обстановке. Цель данной конференции - познакомить потенциальных будущих работодателей с лучшими российскими студентами, которые имеют все шансы стать экономической и бизнес элитой России.

Подача заявок на сайте http://mb-conference.com/ до 16 февраля!

Конференция «Менеджмент Будущего» проводится Студенческим советом ВШМ СПбГУ при поддержке Ассоциации ведущих вузов России, Попечительского совета ВШМ СПбГУ, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации Санкт-Петербурга.

Со всем вопросами и комментариями просьба обращаться на сайт конференции http://mb-conference.com/.


11 февраля 2012