Eng

«К отдыху будь готов – вооружайся знаниями!» – новая студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс!

«К отдыху будь готов – вооружайся знаниями!» – новая студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс!

С 15 февраля по 20 мая 2012 г. приглашаем вас на сайт edu.consultant.ru принять участие в новой студенческой онлайн-игре КонсультантПлюс. На этот раз студентам предлагается с помощью своих знаний преодолеть различные ситуации, возникающие на пути туриста при подготовке и во время путешествия.

К чему надо быть готовым?

В новой онлайн-игре вам предстоит применить свои знания и навыки работы с КонсультантПлюс при прохождении различных ситуаций, возникающих на пути к хорошему отдыху: это и получение загранпаспорта, и приобретение путевки, и даже умение защищать свои права при их нарушении туроператором.
Играя, вы не только получите шанс выиграть подарки и призы, но и приобретете знания, которые помогут вам в непростых жизненных ситуациях. В этом и заключается уникальность онлайн-игры КонсультантПлюс – в ней каждый находит то, что ему нужно!

Как начать онлайн-игру?

Чтобы стать успешным участником игры, сначала следует ознакомиться с правилами игры. После этого пройти процедуру регистрации – и всё! Дело остается за малым: ответить верно на 20 вопросов и выйти в финал!

Играйте дома, в вузе, в библиотеке в любое удобное время!

Игра будет доступна в период с 15 февраля по 20 мая 2012 г. При наличии интернета и обычного браузера вы можете заходить в игру из дома или из вуза в любое удобное для вас время. Если с первой попытки вам не удалось успешно пройти игру, то в любой момент вы можете начать игру заново без повторной регистрации.

Получайте призы играючи!

Онлайн-игра КонсультантПлюс позволяет игрокам превращать свои знания и усилия в подарки и призы КонсультантПлюс. Чтобы стать их обладателями, надо быть активными участниками игры, привлекать в игру своих сокурсников и друзей и верить в свою удачу!

Помните: чем активнее вы действуете, тем выше шансы выиграть!

Присоединяйтесь прямо сейчас! Заходите на edu.consultant.ru!


11 февраля 2012