CFA Institute Research Challenge

5 февраля 2012 года Ассоциация CFA (Россия) определила победителя российского этапа ежегодного международного соревнования студенческих команд по финансовому анализу CFA Institute Research Challenge. Им стала команда МГУ имени М.В.Ломоносова. В составе команды Николай Азбелев-Милевский (магистратура ЭФ, 1 курс, ФЭ), Аяна Бадракова (специалитет, химический факультет, 5 курс), Руслан Баширов (бакалавриат ЭФ, 4 курс), Денис Ефремов (капитан команды, магистратура ЭФ, 1 курс, МЭ), Елена Полякова (бакалавриат ЭФ, 4 курс). Все ребята являются членами IB club, созданного при магистерской программе "Финансовая экономика".

Команда будет представлять Россию в финале регионального этапа ежегодного международного соревнования студенческих команд по финансовому анализу CFA Institute Research Challenge в Лондоне 5 марта 2012 года. Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

06 февраля 2012