Вниманию преподавателей, студентов и аспирантов!

Приглашаем вас на круглый стол на тему «Выборы: рубеж для определения нового экономического курса».

Политические риски оказались добавлением к тем экономическим рискам, которые в полной мере сформировались для российской экономики к концу 2011 года.

Чтобы строить предположения о будущем российской экономики, надо ясно понять, что из себя представляет в экономическом отношении Россия сегодня.

На этой встрече мы обсудим итоги парламентских выборов с точки зрения экономики России, а также попытаемся понять, куда пойдет российский рынок и российская экономика в зависимости от того, кто будет избран Президентом на следующий срок.

Модератором круглого стола выступит Павел Алексеевич Медведев, финансовый омбудсмен.

Сомодератором – Александр Александрович Аузан, профессор ЭФ МГУ, заведующий кафедрой прикладной и институциональной экономики ЭФ МГУ

Участники круглого стола:

Круглый стол состоится 3 февраля (пятница) в 19:00 по адресу: Ленинские горы, д.1, стр. 46, 5 этаж, рекреация.

Регистрация по адресу alumni@econ.msu.ru

31 января 2012