Уважаемые коллеги!

Кафедра иностранных языков Экономического факультета МГУ и Представительство экзаменационного департамента Кембриджского университета (Cambridge ESOL) в России приглашает Вас принять участие в нашем совместном мероприятии, которое состоится 2 декабря 2011 г. Начало мероприятия в 13:00.

В программе:

1. Круглый стол на тему “Cambridge ESOL examinations: opportunities for higher education” c участием регионального директор Cambridge ESOL Энди Чемберлена.
  2. Семинар «Business English Certificate: Vantage. Making English work for you». Семинар проводит экзаменатор Cambridge ESOL в России Татьяна Половинкина.

Зарегистрироваться для участия можно на Экономическом факультете МГУ по тел. 8-910-403-79-47 Оксана Руслановна Киреева, а также по электронной почте:

orkireeva@mail.ru или english@econ.msu.ru

28 ноября 2011