Российско-китайский бизнес клуб: «Роль иностранных инвестиций в экономике Китая»

В субботу 12 ноября в 16:00 в аудитории 221 Экономического факультета МГУ (Новый корпус Экономического факультета, 2 этаж) состоится первая встреча Российско-китайского бизнес клуба.

С ключевым докладом выступит Чжан Сюэцзюнь (аспирант, Институт Дальнего Востока РАН): «Роль иностранных инвестиций в экономике Китая».

Если Вы планируете принять участие во встрече клуба - просьба продумать Ваше мнение по данной проблематике. А так же по смежному вопросу о роли (значении, положительных и отрицательных аспектах) иностранных инвестиций в российской экономике.

Если у Вас нет пропуска в МГУ - просьба сообщить Ваши фамилию, имя и отчество до 10 ноября на почту клуба: rcbc.msu@gmail.com

08 ноября 2011