«Инфляционные процессы в России: особенности и тенденции»

Научный семинар «Реалистическое моделирование» на тему «Инфляционные процессы в России: особенности и тенденции»
26 октября 2011 г. в 15.30

Москва, Ленинские горы дом 1, стр. 46, 3-й новый учебный корпус экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, 5 этаж, холл.

Уважаемые коллеги!

Аналитическое управление Аппарата Совета Федерации совместно с экономическим факультетом МГУ имени М.В.Ломоносова 26 октября 2011 года в 15.30 проводят научный семинар «Реалистическое моделирование» на тему: «Инфляционные процессы в России: особенности и тенденции».

С основным докладом на семинаре выступит член совета директоров ОАО ОПК «Оборонпром» Антон Викторович Данилов-Данильян.

В работе семинара предполагается участие членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, представителей научной общественности, деловых кругов и средств массовой информации.

21 октября 2011