Внимание! Кафедра политической экономии обновила тематику курсовых работ.

Кафедра политической экономии экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова предлагает примерную тематику курсовых работ, которая подготовлена в соответствии с "Положением о курсовых и выпускных квалификационных работах на программе бакалавров экономического факультета" (см. "Справочник студента". М.: Экономический ф-т МГУ, 2011, с.116-137). Данная тематика предназначена для студентов, которые пишут первую курсовую работу: на дневном отделении - на II курсе, на вечернем - на III курсе.

Тематика курсовых работ отражает широкий спектр проблем экономической теории и хозяйственной практики, разрабатываемых кафедрой политической экономии. Профессорско-преподавательский состав кафедры открыт для кропотливой индивидуальной работы с каждым студентом, пожелавшим проводить свои исследования по данной тематике. Вместе с тем в ходе совместной работы та или иная тема курсовой работы может быть уточнена в зависимости от конкретных обстоятельств.

Заявления на курсовые работы оформляются через учебную часть. Кафедра политической экономии размещается в ком. 314 - 324. Кабинет политической экономии в ком. 314. Тел: 939-33-03, 939-57-21.

Загрузить файл с темами курсовых работ.

05 октября 2011