Eng

Франко-Российский форум «Ярмарка вакансий» 2011- 14 октября 2011г. в Москве

Франко-Российский форум «Ярмарка вакансий» 2011-  14 октября 2011г. в Москве

Уважаемые студенты и выпускники,

Посольство Франции в России приглашает вас на четвертый ежегодный ФРАНКО-РОССИЙСКИЙ ФОРУМ «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ» 2011, который состоится 14 октября 2011г. в Москве, в гостинице Рэдиссон Славянская по адресу: плошадь Европы 2, метро Киевская, с 14:00 до 18:00.

Вот уже в четвертый раз Посольство Франции в России проводит встречу французских и российских предприятий со студентами и выпускниками, владеющими французским языком и проходящими обучение в рамках франко-российских образовательных программ, или просто заинтересоваными в поиске работы во французских и международных компаниях.

Мы вновь приглашаем франкоговорящих студентов и молодых специалистов на ФРАНКО-РОССИЙСКИЙ ФОРУМ «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ» 2011, который позволит вам встретиться с представителями более 40 французских и российских предприятий, познакомиться с их деятельностью, узнать о возможностях прохождения стажировок и трудоустройства. В условиях бурного развития экономических обменов между Францией и Россией, французские предприятия нуждаются в квалифицированных кадрах, знакомых с французской и российской культурой работы на предприятии.

По окончании форума состоится студенческая вечеринка, информация о которой будет опубликована на http://www.unifr.org/job_forum_2011/

Место и время проведения мероприятия: гостиница «Рэдиссон САС Славянская», площадь Европы, д. 2, метро «Киевская», с 14:00 до 18:00

Участие в форуме бесплатное

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.unifr.org/job_forum_2011/


30 сентября 2011