Eng

«Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса / Entrepreneurship and Innovations for Business Development»

«Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса / Entrepreneurship and Innovations for Business Development»

Дни открытых дверей программы и открытая лекция от преподавателей программы состоится 28 сентября в 18.30 в 519 ауд. Подробности http://sbc.timepad.ru/event/10505

Экономический факультет МГУ и кафедра Экономики Инновация приглашают на новую годовую программу профессиональной переподготовки «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса / Entrepreneurship and Innovations for Business Development».
Предлагаемая программа нацелена не на формирование «мастера бизнес-администрирования», а на создание новой генерации «мастеров бизнес-предпринимательства и инноваций»!
Она необходима как специалистам, имеющим идеи создания своего бизнеса для грамотной их реализации, так и любому менеджеру, работающему в компаниях, заинтересованному в радикальном изменении своего стиля менеджмента с преимущественно административного на предпринимательский.
На программу принимаются лица, имеющие высшее профессиональное образование (диплом бакалавра, магистра или специалиста) в любой отрасли знаний, а также студенты последнего года обучения.
По окончании программы выпускники получат государственный диплом МГУ о профессиональной переподготовке.
Программа рассчитана на 1 год. Занятия будут проходить в аудиториях Экономического факультета МГУ в режиме: 2 будних дня с 18.30 до 21.30 и суббота с 10.00 до 16.00 – 16 ак. часов в неделю.  Начало занятий: октябрь.
Прием документов открыт до конца сентября.
Подробности программы Вы можете узнать на сайте http://www.econ.msu.ru/cd/1260

Контактное лицо: Комарькова Дарья, 8 903 593 51 26
Лекции и программа пройдут на Экономическом Факультете МГУ.


22 сентября 2011