Международный научный семинар в рамках «Фестиваля науки МГУ»

Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова
Кафедра политической экономии
Международная политэкономическая ассоциация

ПРИГЛАШЕНИЕ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в международном научном семинаре «Экономическая политика и политическая экономия: цели и средства, разработки и реализация стратегических проектов», который состоится 8 октября 2011 г. в г. Москве, МГУ им. М.В.Ломоносова.

Семинар пройдет в рамках «Фестиваля науки МГУ» на Экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова, ауд.519. Начало регистрации в 10.30. Начало работы семинара – 11.00.

Семинар станет продолжением работы международных конференций «Политическая экономия: реактуализация классики и новая теория социально-экономического развития» (Москва, апрель 2010 г.) и «Политическая экономия в глобальном контексте: образование, наука, практика» (Москва, апрель 2011 г.), проводившихся Международной политэкономической ассоциацией. К его работе приглашены ведущие ученые научно-исследовательских институтов Московского государственного университета, Российской академии наук, ведущих научных и учебных центров регионов России, представители общественных объединений, зарубежные ученые.

Основные проблемы, выносимые на обсуждение:

Для участия в семинаре необходимо до 25 сентября 2011 г. направить в оргкомитет заявку на участие в его работе с указание6м ФИО, ученой степени, звания, места работы (учебы), адреса электронной почты и телефона. Желающих выступить на семинаре с докладом или сообщением просим предоставить так же аннотацию с указанием ключевых новых положений вашей презентации (до 200 слов).

Проезд в Москву и проживание оргкомитет не обеспечивает и не оплачивает.
Регистрационные взносы не предусмотрены.

Информация для справок и подачи заявок:

kurilenko@econ.msu.ru (для подачи заявок)

Научный отдел:

Гаврина Елена Геннадьевна тел: 939-22-96
Электронная почта: gavrina@econ.msu.ru

Кафедра политической экономии, куратор по НИР:

Тел.: 7-495-939-5721 (Аствацатурова Инна Вадимовна); kurilenko@econ.msu.ru

Адрес места проведения:

г.Москва, ГСП-1, Ленинские горы, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 3-й новый учебный корпус (дом 1, строение 46), Экономический факультет

Заведующий кафедрой Политической экономии экономического ф-та МГУ,
д.э.н., профессор