ЗАБУГОРЫ-2012

В этом году уже в третий раз в студенческие каникулы для всех студентов, выпускников и их друзей пройдет зимний горнолыжный фестиваль студенческих тусовок ЗАБУГОРЫ. На этот раз фестиваль пройдет в Австрии, на курорте Майрхофен, который является излюбленным местом отдыха активной европейской молодежи.

В фестивале примет участие более 300 студентов и выпускников, среди которых как опытные участники фестивалей ЗАБУР, уже побывавшие с клубом в Болгарии и Франции, так и совсем еще новички. Для участия вовсе необязательно обладать высоким уровнем катания, и огромным бюджетом. Достаточно просто быть активным и ценить общение и шумные тусовки!

В этом сезоне цена участия в ЗАБУГОРах стала еще более привлекательной и позволяет поехать на фестиваль самому широкому кругу активной молодежи, от студентов младших курсов до выпускников.

ЗАБУГОРЫ - это не просто отличная возможность за скромную цену покататься на лучших европейских горнолыжных курортах, но также отличная возможность провести время со своими старыми друзьями и обрести новых!

Программа фестиваля традиционно построена по принципу «Экшн нон-стоп»: уже во время утреннего катания прямо на горе для участников выступают фестивальные ди-джеи, а внизу всех ждут феерические апре-ски, а также вечерние шоу и концерты, и конечно же, ежедневная ночная программа – вечеринки с тематическим дресс-кодом, с участием культовых фестивальных диджеев и ведущих.

С нами традиционно путешествует профессиональная видеостудия, которая присутствует одновременно на всех фестивальных активностях и наполняет необычными, красочными и юмористическими видеодайджестами фестивальное телевидение Забур-TV.

Традиционно, девиз фестиваля - «Мне не важно, как я катаюсь, важно, с кем я катаюсь!». Приезжайте на фестиваль и убедитесь в этом сами.

Подробная информация, фото- и видеоматериалы с наших предыдущих фестивалей доступна на нашем сайте zabur.su и в социальной сети vkontakte.ru/zaburclub.

08 сентября 2011