APRIA

Заведующий кафедрой управления рисками и страхования Котлобовский И.Б. на ежегодной конференции Азиатско-Тихоокеанской Ассоциации риска и страхования (APRIA) в августе 2011 года избран вице-президентом APRIA.

В состав Общественного совета при Министерстве финансов Российской Федерации (Приказом Министерства финансов Российской Федерации №139 от 08.04.2011г. “Об Общественном совете при Министерстве финансов Российской Федерации”) вошли Аузан А.А. (заведующий кафедрой прикладной институциональной экономики Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Президент Ассоциации независимых центров экономического анализа, Президент Института национального проекта “Общественный договор”) и Шеремет А.Д. (заведующий кафедрой учёта, анализа и аудита Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Президент Международной общественной организации “Ассоциация бухгалтеров и аудиторов “Содружество”)

03 сентября 2011