Eng

«Создай свой бизнес» – новая студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс!

«Создай свой бизнес» – новая студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс!

С 1 сентября по 1 декабря 2011 г. на сайте edu.consultant.ru дан старт новой студенческой онлайн-игре КонсультантПлюс. На этот раз студентам предлагается с помощью своих знаний и лидерских качеств преодолеть многочисленные трудности, возникающие перед молодым предпринимателем при открытии собственного дела.

В новой онлайн-игре КонсультантПлюс«Создай свой бизнес»участникам предстоит пройти все этапы открытия бизнеса, начиная от регистрации фирмы и заканчивая арендой помещения. Для этого потребуется продемонстрировать свои навыки работы с системой КонсультантПлюс и знания в области гражданского, предпринимательского и налогового права – ответить верно на 20 предлагаемых вопросов. Наградой для «успешных бизнесменов» станут призы и подарки от компании "КонсультантПлюс" (ноутбук, смартфоны, электронные книги и др.).

Только в течение трех месяцев – с 1 сентября по 1 декабря 2011 г. – новая студенческая онлайн-игра будет доступна на сайтеedu.consultant.ru.

Не упустите свой шанс! Торопитесь проявить себя!

Сроки проведения игры: 1 сентября – 1 декабря 2011 г.

За ходом онлайн-игры следите на нашем сайте (http://edu.consultant.ru) в разделе «Новости».

О студенческих онлайн-играх КонсультантПлюс: Студенческие онлайн-игры КонсультантПлюс проводятся на сайтеedu.consultant.ruс 2008 г. С тех пор в разных играх приняли участие более 12000 студентов со всей страны.

Популярность игр растет от года к году. Почему? Потому что это интересно и увлекательно! В процессе игры студенты проверяют свои правовые знания, практикуются в решении юридических и экономических задач, а также выигрывают призы и подарки от КонсультантПлюс!


29 августа 2011