Eng

Новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа»!

Новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа»!

К началу нового учебного года компания «КонсультантПлюс» подготовила очередной 16-й выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» для студентов юридических и экономических вузов. Распространение диска на Экономическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова уже началось! Диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» можно получить БЕСПЛАТНО в своем вузе или в Учебном центре КонсультантПлюс! Телефон Учебного центра (495) 710-38-33

1 сентября тысячи молодых людей станут студентами. Они впервые столкнутся с трудностями при подготовке рефератов, курсовых, дипломных работ. Как не запутаться и не потеряться в обилии информации? Как быстро найти необходимые правовые акты, классические труды и книги современных авторов по юриспруденции и экономике?

Ответить на эти вопросы поможет диск "КонсультантПлюс: Высшая школа", который содержит большой объем информации.

Диск содержит около 40 000 документов из справочной правовой системы КонсультантПлюс. Это правовые акты федерального и регионального законодательства, материалы судебной практики, финансовые консультации в форме "вопрос-ответ", публикации юридической и бухгалтерской прессы и др. Впервые на диске появились материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс по актуальным темам.

Наряду с этим на диске представлены книги и учебные пособия в двух виртуальных залах Электронной библиотеки. Зал Классической литературы пополнился, в частности, следующими изданиями: Беляев И.Д. "Лекции по истории русского законодательства" (1879 г.), Плевако Ф.Н. "Речи" (в двух томах, 1879 г.), Самоквасов Д.Я. "Экзаменная программа по истории русского права. История русского права. Лекции 1906 - 1907 уч. г." (1906 г.).

В зале Современной литературы студенты и преподаватели смогут найти такие новинки: Алексеев С.С. "Собрание сочинений" (в 10 томах) (2010 г.), Крашенинников П.В. "Жилищное право" (2010 г.), "Трудовое право России. Практикум: Учебное пособие" под ред. И.К. Дмитриевой, А.М. Куренного (2011 г.) и ряд других.

Полезным по-прежнему остается раздел «Дополнительные возможности» диска.
При наличии доступа в Интернет данный раздел дает возможность студентам
осуществлять быстрый переход к интернет-версиям системы КонсультантПлюс, к сервису
обновления банка правовой информации диска "Высшая школа". А также к сайту edu.consultant.ru, где можно принять участие в тематических конкурсах и викторинах, в частности осенью 2011 г. студенты смогут принять участие в новой студенческой онлайн-игре КонсультантПлюс "Создай свой бизнес» и выиграть призы.

Студенты Экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова могут получить новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» уже сейчас!

Обращайтесь деканат факультета, к.603.

Более подробную информацию о диске «КонсультантПлюс: Высшая школа» ищите на сайте edu.consultant.ru.


29 августа 2011