Очередное заседание межфакультетского научно-исследовательского семинара «Финансовая эконометрика»

В пятницу 27 мая в 19:00 в аудитории 221 (Новый корпус Экономического факультета, 2 этаж) состоится очередное заседание межфакультетского научно-исследовательского семинара "Финансовая эконометрика" под руководством Евгения Николаевича Лукаша (ЭФ МГУ) и Михаила Леонидовича Нечаева (РДК, Университет Хальмштада).

Докладчик - Александр Баринов (профессор, the University of Georgia) "Современные эмпирические финансы".

Александр Баринов окончил бакалавриат ЭФ МГУ в 2002 и магистратуру РЭШ в 2003. В 2008 году получил Ph. D. по финансам в Университете Рочестера (University of Rochester).

Александр представит свои научные результаты, расскажет об актуальных направлениях исследований в эмпирических финансах, затронет вопрос взаимосвязи финансовой эконометрики и эмпирических финансов. Заключительная часть беседы будет посвящена особенностям поступления и обучения на Ph.D. в Америке.

Сайт семинара: www.msuteam.ru
Информация об исследовательских проектах семинара: www.econ.msu.ru/news.php?y=2010#NI923
Приглашаются студенты, магистры, аспиранты, научные работники и все, кому интересна тематика семинара.

Если Вам нужен пропуск - сообщите, пожалуйста, фамилию, имя, отчество и место работы либо учёбы по почте fe.msuteam@gmail.com.

24 мая 2011