Поздравляем!

Поздравляем студентов экономического факультета Соловову Людмилу, Дзыгу Мария и Мещерякова Антона - призеров кейса L'Oreal "Are You HR&?" (RU HR) на Всероссийском этапе конкурса!

Соловова Людмила, Дзыга Мария и Мещеряков Антон - студенты кафедры экономики труда и персонала, заняли второе место на Всероссийском этапе конкурса кейсов L'Oreal "Are You HR&?"

В конкурсе принимали участие более 30 команд из ведущих московских вузов: МГУ имени Ломоносова, НИУ ВШЭ, Финансового Университета, РЭУ имени Плеханова и других.

Решение Кейса предполагало разработку и защиту методов управления персоналом на проекте продвижения одного из брендов компании L'Oreal на фоне реструктуризации бизнеса.

В 2010 году в игре RUHR принимали участие 20 университетов. Во время игры команды выступали в роли HR-директора филиала L’ORÉAL Украина и определяли HR-стратегию, миссию и бюджет. Также они разрабатывали "комнату HR" для виртуальной бизнес-игры REVEAL.

23 мая 2011