Новая экономическая политика: вызовы для XXI века (к 90-летию НЭПа)

Московский Государственный университет
Кафедра политической экономии Лаборатория по изучению рыночной экономики
Институт экономики РАН
Фонд Фридриха Эберта Фонд «Альтернативы»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в международной научной конференции Новая экономическая политика: вызовы для XXI века (к 90-летию НЭПа). Конференция состоится 14 июня 2011 г. в г. Москве, на экономическом ф-те МГУ им. М.В.Ломоносова. Начало работы – 10:30.

В конференции примут участие ведущие ученые МГУ им. М.В.Ломоносова, научно-исследовательских институтов РАН, других научных центров России, эксперты из ФРГ и Китая, других стран.

Основные проблемы, выносимые на обсуждение:

По итогам конференции будет опубликована монография, в которую войдут тексты докладов и тезисы выступлений, представленных на конференции.

Заявки для участия в конференции с указанием ФИО, ученой степени, звания, места работы (учебы) и аннотацией основных положений доклада (выступления) просьба высылать до 06.06.2011 г. по адресу: mekhontseva@econ.msu.ru
тел. для справок 8-916-586-31-58 (Мехонцева Александра Васильевна).

Проезд в Москву и проживание оргкомитетом не оплачиваются.
Организационные взносы не предусмотрены.

18 мая 2011