«Мировая экономическая политика и инновационное развитие России»

Научный семинар «Реалистическое моделирование» на тему «Мировая экономическая политика и инновационное развитие России» 22 апреля 2011 г. в 15:00 Москва, Ленинские горы, дом 1, стр. 46, 3-й новый учебный корпус экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. 549.

Уважаемые коллеги!

Аналитическое управление Аппарата Совета Федерации совместно с экономическим факультетом МГУ имени М.В.Ломоносова проводят 22 апреля 2011 года в 15-00 часов научный семинар «Реалистическое моделирование» на тему: «Мировая экономическая политика и инновационное развитие России».

С основным докладом на семинаре выступит председатель правления Института современного развития Игорь Юрьевич Юргенс.

Семинар проводится в рамках Четвертой Международной научной конференции «Инновационное развитие экономики России: институциональная среда» 20-22 апреля 2011 г. В его работе предполагается участие членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, представителей научной общественности, деловых кругов и средств массовой информации.

17 апреля 2011