Вниманию студентов 2 и 3 курсов дневного отделения бакалавриата и 3 и 4 курсов вечернего отделения бакалавриата!

Объявлен набор студентов на стажировку в Мюнхенской Бизнес Школе - новом партнере экономического факультета по студенческому обмену - в осеннем семестре 2011/2012 года (сентябрь-декабрь 2011 года). Последний срок подачи документов - 15 мая.

Обучение на немецком или английском языках!

Количество мест: 2 в семестр

Документы для участия в программе:

1. мотивационное эссе на немецком языке/ английском (в зависимости от выбранной программы)
  2. ксерокопия зачетной книжки
  3. перевод оценок на немецкий язык/ английский язык
  4. рекомендация от преподавателя иностранного языка (на немецком или английском языке в зависимости от программы) или сертификат, подтверждающий уровень владения языком
  5. рекомендация научного руководителя (на немецком или английском языке)
  6. заполненная анкета
  7. CV (резюме) на немецком или английском языке (в зависимости от выбранной программы)

11 апреля 2011