Уважаемые студенты 3, 4 и 5 курсов бакалавриата экономического факультета МГУ!

Уважаемые студенты 3,  4 и 5 курсов бакалавриата  экономического факультета МГУ!

Объявляется набор студентов в группу изучения курса Technical Analysis (Технический анализ финансовых рынков).

Курс читается для иностранных студентов на английском языке в течение 8 недель.

Расписание занятий: каждую среду, 5 и 6 пары, со 2 марта по 20 апреля.

Просим обратить внимание, что у Вас не должно быть занятий по основному расписанию!

Что дает программа: знание по курсу, повышение уровня английского языка, работа в группе с иностранными студентами, сертификат по результатам экзамена.

Все желающие присоединиться к группе иностранных студентов должны подать следующие документы в каб. 709 Корягиной Ольге с 21 по 28 февраля 2011 года:

Отбор студентов пройдет 28 февраля. Если возникнет необходимость, будет проведено собеседование с кандидатами (оно состоится 1 марта).

По всем вопросам просьба обращаться к Корягиной Ольге (709 каб., 939-29-13, koriagina@econ.msu.ru).

28 февраля 2011