Eng

Современные информационно - коммуникационные технологии в работе преподавателей высшей школы

Современные информационно - коммуникационные технологии в работе преподавателей высшей школы

В рамках научно – практического семинара экономического факультета «Современные информационно - коммуникационные технологии в работе преподавателей высшей школы» 1 марта 2011 года в ауд. 535 (компьютерный класс) в 17:00, будет проведена видеоконференция на тему: «Развитие информационных технологий обучения в высшей школе». Докладчик: Дмитрий Александрович Кравцов (Минск, BELITSOFT, эксперт).

На видеоконференции будет обеспечена возможность задавать вопросы докладчику и участвовать в дискуссии. Будет дана презентация информационной системы управления учебным процессом -SharePoint, которая являетсяодним изнаиболее перспективных решений в области дистанционного образования, представлены все основные возможности этой системы в управлении учебным процессом - в проведении консультаций со студентами, организации семинаров, с участием докладчиков и слушателей из других городов и стран.

Слушатели семинара могут выбрать любой из двух форматов участия: общий или индивидуальный. Участники, выбравшие общий формат, приглашаются в компьютерный класс (ауд. 535); участники, выбравшие индивидуальный формат, должны сообщить об этом заранее, отослав письмо (до 25 февраля 2011 г., 23:59) по адресу it-seminar@mail.ru, после чего они получат ссылку на свой почтовый ящик с возможностью участие в видеоконференции с любого компьютера.


21 февраля 2011