Eng

Компания КонсультантПлюс начала распространение пятнадцатого выпуска диска «КонсультантПлюс: Высшая школа»

Компания КонсультантПлюс начала распространение пятнадцатого выпуска диска «КонсультантПлюс: Высшая школа»

Компания КонсультантПлюс начала распространение пятнадцатого выпуска диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» для студентов экономических и юридических специальностей. Уже сейчас можно получить бесплатно новый диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» в своем вузе или при прохождении семинаров в Учебном центре КонсультантПлюс!

15-й выпуск диска подготовлен к началу весеннего семестра 2011 г. и содержит более 14 000 документов из системы КонсультантПлюс. Диск предоставляет студентам доступ ко всем наиболее важным и актуальным документам российского законодательства: действующим кодексам, законам и другим нормативным документам, основным региональным правовым актам. На диске студенты также найдут материалы судебной практики, ряд Путеводителей КонсультантПлюс (по налогам, кадровым вопросам, судебной практике, договорной работе), финансовые и кадровые консультации, комментарии специалистов, международные правовые акты и др.

Кроме того, студентам будет полезна информация о работе с системой КонсультантПлюс в разделе «Учимся работать с системой КонсультантПлюс».Раздел содержит интерактивное пособие «Как найти документ за одну минуту», Тренинго-тестирующую систему и сборник задач по системе КонсультантПлюс. Эти материалы помогут освоить справочную правовую систему, что необходимо не только в учебе, но и в будущей профессиональной деятельности.

Полезным станет раздел «Электронная библиотека студента», где собраны учебные пособия и литература по основам юридической науки. Они разделены на два виртуальных зала: «Классическая литература» и «Современная литература». В первом зале представлены книги, ставшие классикой права. Это произведения таких авторов, как С.А. Котляревский «Власть и право. Проблема правового государства», И.Я. Фойницкий «Курс уголовного судопроизводства» в 2 томах, Л.А. Кассо «Русское поземельное право. Здание на чужой земле» и другие. Среди новинок современной литературы в сборник вошли: Малинин В.Б., Смирнов Л.Б. «Уголовно-исполнительное право: Учебник», «Трудовое право России. Практикум» и многие другие.

Еще один бонус: пользователи предыдущих выпусков диска «Высшая школа» (начиная с 12 выпуска осенью 2009 г.) также могут получить актуальную версию банка «КонсультантПлюс: Высшая школа». Скачать банк можно со специальной страницы сайта компании «КонсультантПлюс», к которой можно перейти из раздела «Дополнительные возможности для пользователей диска». Эта возможность полезна для обладателей предыдущих выпусков диска, которые по каким-либо причинам не получили новый выпуск.

Студенты Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова могут получить новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» уже сейчас!

Для этого обращайтесь в деканат факультета, к. 603.

Более подробную информацию о диске «КонсультантПлюс: Высшая школа» ищите на сайте edu.consultant.ru


18 февраля 2011