«Автостопом по России с КонсультантПлюс»: новая студенческая онлайн-игра!

На сайте edu.consultant.ru запущена новая студенческая онлайн-игра «Автостопом по России с КонсультантПлюс». Онлайн-игры от КонсультантПлюс проводятся уже третий год, за это время в них приняли участие более 11 000 студентов.

На этот раз с 15 февраля по 15 апреля 2011 г. на сайте edu.consultant.ru каждому студенту предлагается с помощью своих знаний преодолеть «автостопом» нелегкий, но интересный путь. Главная задача игрока – добраться до Москвы и выйти в финал, где его ожидает заслуженная награда и шанс выиграть один из призов КонсультантПлюс.

Преимущества новой онлайн-игры «Автостопом по России с КонсультантПлюс»:

Если вы уже готовы отправиться в путь с КонсультантПлюс, тогда не стоит медлить! Времени на то, чтобы совершить онлайн-путешествие, остается совсем мало – игра действует до 15 апреля!

Подробности онлайн-игры: http://edu.consultant.ru/game

18 февраля 2011