Диск «ГАРАНТ-СТУДЕНТ» для всех студентов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова – подарок от компании «Гарант»

Вышел в свет новый специальный выпуск системы ГАРАНТ для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов России приуроченного к началу весеннего семестра 2011 года. Студенты экономического факультета могут получить диск БЕСПЛАТНО в комнате 603 (в приемной заместителя декана Палта М.В.) у Раисы Анатольевны.

Диски этой серии компания «Гарант» выпускает с 2000 г. Начиная с осени 2008 года, специальный некоммерческий выпуск носит название «ГАРАНТ-СТУДЕНТ».

Информационное наполнение диска «ГАРАНТ-СТУДЕНТ. Весна 2011»

Общее количество документов на DVD «ГАРАНТ-СТУДЕНТ» - более 46000.

На диске размещен интерактивный обучающий курс работы с Системой ГАРАНТ ЭКСПЕРТ 2010 и интерактивный тест на знание Системы ГАРАНТ ЭКСПЕРТ 2010.

14 февраля 2011