Eng

Твой успех - версия 2.0. Неделя PwС в Москве - 14-18 февраля

Твой успех - версия 2.0. Неделя PwС в Москве - 14-18 февраля

События Недели PwC

"Открой для себя PwC". Рецепты успеха от партнеров компании

14 февраля, 16:00,
Культурный центр ГУ-ВШЭ,
Воронцово поле, 5а

Неделю PwC в Москве откроет выступление управляющего партнера PwC в России Петера Герендаши. Вслед за ним топ-менеджеры компании поделятся с тобой секретами своего успеха. Они на личном примере докажут, что добиться высот в бизнесе и построить карьеру может любой присутствующий, главное правильно сделать первый шаг. Самые активные и амбициозные студенты получат возможность посетить персональную карьерную консультацию у ведущего специалиста PwC по подбору персонала, а также лично пообщаться с партнером компании за обедом в офисе PwC.

"Ты топ-менеджер крупной компании". Деловая игра

16 февраля, 17:00,
Культурный центр ГУ-ВШЭ,
Воронцово поле, 5а

Во время игры ты сможешь почувствовать себя топ-менеджером такой крупной компании, как PwC, пообщаться со сверстниками и в команде смоделировать решение заданной ситуации. Команды, которые проявят себя наилучшим образом, будут награждены и приглашены на финальную вечеринку в клубе PwC.

"Бермудский треугольник лидера". Тренинг

17 февраля, 17:00,
Культурный центр ГУ-ВШЭ,
Воронцово поле, 5а

Кто такой лидер? Как лидерские качества помогают построить блестящую карьеру? Каковы ключевые факторы Успеха 2.0? Об этом и о многом другом ты узнаешь из тренинга "Бермудский треугольник лидера". На практических примерах и заданиях ты научишься вести людей за собой, эффективно использовать свои сильные стороны и возможности. После этого тренинга ты никогда не потеряешься в "бермудском треугольнике" человеческих отношений, выходя из него только лидером!

"Выбирай карьеру сердцем!". Бизнес-вечеринка в клубе PwC

18 февраля, 17:00,
офис PwC,
ул. Бутырский Вал, 10

Чтобы подвести итоги недели PwC, а заодно и отметить прошедший День Всех Влюбленных, мы приглашаем тебя на бизнес-вечеринку "Выбирай карьеру сердцем"! Во время праздничного фуршета ты сможешь в неформальной обстановке пообщаться с сотрудниками PwC, поделиться впечатлениями о неделе PwC с друзьями и возможно будущими коллегами. На третьей бизнес-вечеринке из серии мероприятий 4 PwC Seasons ты узнаешь, что же самое важно при выборе карьеры и почему нужно выбирать именно сердцем!

В конце вечера состоится розыгрыш ценных суперпризов среди лучших участников недели PwC.


02 февраля 2011