«Школа российской политики» объявляет набор слушателей

НП «Центр социально-консервативной политики» объявляет набор в 8 группу «Школы российской политики», тематика которой будет посвящена вопросам развития города Москвы.

К участию в Школе приглашаются выпускники и аспиранты вузов, молодые специалисты в возрасте от 22 до 35 лет, проживающие в Москве или Московской области, готовые предлагать свои инициативы по решению проблем, с которыми сталкивается столица.

«Школа российской политики в Москве» пройдет в конце февраля 2011 года. Срок обучения составляет 7-10 дней. По окончании обучения слушателям выдается сертификат.

Набор в Школу проводится на конкурсной основе. Желающим принять участие во вступительных испытаниях необходимо до 24 января 2011 года прислать на адрес: vera-cskp@yandex.ru (с пометкой «Школа российской политики в Москве») заполненную анкету, рекомендации, а также эссе на заданную тему.

Более подробную информацию об условиях приема и обучения можно узнать на сайте http://www.cscp.ru. в разделе «Школа российской политики».

13 января 2011