Вниманию молодых ученых!

Центр по изучению проблем народонаселения Экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова приглашает всех желающих на очередное заседание Открытого Демографического Семинара молодых ученых (ОДЕМОС), которое будет посвящено организации и проведению переписи населения в России.

В рамках семинара запланированы выступления участников переписи 2010 (студентов-переписчиков, инструктора переписного участка, ответственного секретаря по проведению переписи на экономическом факультете МГУ).

9 декабря 2010 года в 17:00 будет представлен доклад д.э.н. Моисеенко В.М. «Перепись населения 1897 года: организационные проблемы

Семинар проходит в Лаборатории экономики народонаселения и демографии, по адресу: г. Москва, Ленинские Горы, МГУ им. М.В. Ломоносова, Экономический факультет, 3-й учебный корпус, Центр по изучению проблем народонаселения ауд. 429

С организаторами можно связаться по электронной почте: odemos@econ.msu.ru

Более подробная информация: http://dmo.econ.msu.ru/odemos/