Brief & Go - внутренний конкурс бизнес-кейсов

2 декабря - "Brief & Go" - внутренний конкурс бизнес-кейсов.

Приглашаем тебя принять участие в обновленном проекте Бизнес Клуба Кафедры Экономики Инноваций Экономического Факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, посвященном бизнес играм под названием "Brief and Go".

Ты хочешь выигрывать конкурсы кейсов, презентаций, бизнес-симуляторы? Испытывать драйв от постоянного напряжения и соревнования?

"Brief and Go" позволит тебе узнать о проходящих челенджах, собрать команду для победы в них, повысить твои умения и навыки, а так же раскрыть себя.

Давай, сделай ход!

Мы ждем тебя 2 декабря в Третьем гуманитарный корпус (новое здание Экономического Факультета МГУ) в 19:00 в ауд. 437. В этот раз будет проведен конкурс на решение бизнес-кейсов. Победители будут объявлены на месте.

Вход свободный.

Студентам других ВУЗов необходима регистрация http://sbc.timepad.ru/event/4325 . (Открыта до 24:00 30 ноября). Сайт Студенческого Бизнес-Клуба кафедры Экономики Инноваций - www.msuclub.ru

30 ноября 2010