Практики Бизнеса

30 ноября в 19.00 в ауд. 519 пройдет занятие «Практики Бизнеса» на тему "Переговоры". На семинаре будут присутствовать опытные переговорщики из медиабизнеса (радиостанция Коммерсант ФМ) Инга Пинкальская и Олег Сивков. Мероприятие проходит в Новом здании Экономического Факультета МГУ. Все мероприятия Клуба бесплатны и свободны к посещению после регистрации.

Студенческий Бизнес-Клуб кафедры Экономики Инноваций Экономического Факультета МГУ и компания Unilever представляют совместный проект для студентов «Практика Бизнеса».

«Практика Бизнеса» — образовательная программа для тех, кто хочет работать в больших международных корпорациях или в собственном малом бизнесе. Также это возможность повысить свой уровень деловой грамотности. Каждый вторник вас ждут семинары и мастер-классы от сотрудников компании Unilever. Ведущие программы — аспиранты ЭФ МГУ Юрий Митин и Михаил Хомич.

Сайт Студенческого Бизнес-Клуба кафедры Экономики Инноваций - www.msuclub.ru

30 ноября 2010