Студенческий Бизнес-Клуб кафедры Экономики Инноваций

23 ноября в 19:00 в ауд. 539 пройдет занятие "Практики Бизнеса". Тема "Продажи". Приглашенный эксперт — практик из Unilever Лера Гусарова.
ВНИМАНИЕ! Для не студентов МГУ регистрация (http://sbc.timepad.ru/event/4152) заканчивает в ВОСКРЕСЕНЬЕ 21 ноября в 24:00.

Подробности на сайте Клуба: sbc.timepad.ru
Подробнее о компании Unilever можно узнать на сайте www.unilever.ru

Студенческий Бизнес-Клуб кафедры Экономики Инноваций Экономического Факультета МГУ и компания Unilever  представляют совместный проект для студентов «Практика Бизнеса».

«Практика Бизнеса» — образовательная программа для тех, кто хочет работать в больших международных корпорациях или в собственном малом бизнесе. Также это возможность повысить свой уровень деловой грамотности. Каждый вторник вас ждут семинары и мастер-классы от сотрудников компании Unilever. Ведущие программы — аспиранты ЭФ МГУ Юрий Митин и Михаил Хомич.

Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

20 ноября 2010