Студенческий Бизнес-Клуб кафедры Экономики Инноваций

9 ноября в 19:00 в ауд. 519 пройдет занятие «Практики Бизнеса». Тема «Эффективные презентации». Специальные гости семинара — главный редактор и директор эфира радиостанции «Коммерсант FM».

Умеете что-то отлично производить? Научитесь презентовать себя, свой товар и идею. Все мероприятия Клуба для студентов МГУ бесплатны и свободны к посещению.

Схема проезда: http://www.econ.msu.ru/cd/1072/

Подробнее о компании Unilever можно узнать на сайте www.unilever.ru.

Подробности на сайте Клуба: sbc.timepad.ru.

Студенческий Бизнес-Клуб кафедры Экономики Инноваций Экономического Факультета МГУ и компания Unilever представляют совместный проект для студентов «Практика Бизнеса».

«Практика Бизнеса» — образовательная программа для тех, кто хочет работать в больших международных корпорациях или в собственном малом бизнесе. Также это возможность повысить свой уровень деловой грамотности. Каждый вторник вас ждут семинары и мастер-классы от сотрудников компании Unilever. Ведущие программы — аспиранты ЭФ МГУ Юрий Митин и Михаил Хомич.

08 ноября 2010