Зимняя школа Университета имени Джорджа Мейсона

Объявлен новый набор в зимнюю школу Университета имени Джорджа Мейсона (Вашингтон, США). Certificate Program in Monetary Economics 2011 at George Mason University. Продолжительность программы: с 27 Января по 6 Февраля 2011.

Программа дает возможность провести десять дней во время зимних каникул в Америке, прослушать курс лекций по экономике, читаемый ведущими профессорами университета!

Стоимость программы: $1,850. В стоимость программы входит курс лекций и семинаров по экономике и английскому языку, проживание в гостинице, ежедневные экскурсии.

Срок подачи документов: 15 Ноября 2010. Для подачи документов и за дополнительной информацией обращаться в ком. 705, Леонова Анастасия aleonova@econ.msu.ru. Скачать программу.

03 ноября 2010